Asus представила флагманский моноблок

Компания Asus представила новый моноблочный компьютер на базе Windows, сообщает Slashgear. Компания позиционирует новинку как «убийцу» iMac 21,5 4К. Корпус моноблока выполнен из цельного куска алюминия, окрашенного в золотистый цвет, и имеет экран диагональю 23,8 дюйма.

Вес устройства составляет 7,2 кг. Компьютер предлагается в четырех вариантах. Два из них построены на базе процессора Intel core i5 и обладают экраном с разрешением Full HD (1920х1080), а также оснащены графическим адаптером Nvidia Geforce GTX950M. Более дорогие варианты используют процессор Intel core i7 и видеокарту Nvidia Geforce GTX960M, а также дисплей с разрешением Ultra HD 4K (3840х2160), который поддерживает сенсорное управление.

Цены на новинку начинаются с отметки в $999 за самую дешевую версию и достигают $1899 за версию с 16 ГБ оперативной памяти и четырьмя SSD-накопителями M.2 PCIe на 512 ГБ вместе с HDD-накопителеме на 1 ТБ.

Ранее сообщалось, что Asus займется производством очков дополненной реальности HoloLens.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам