"Шахтер" готов отпустить Тейшейру за 70 млн евро


Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин прокомментировал слухи о переезде Алекса Тейшейры в Англию, сообщает канал "Футбол 1".

"Ливерпуль" остановился на 32 миллионах евро, плюс четыре миллиона бонусами — это последняя сумма, которая была озвучена. Мы не хотим продавать Тейшейру сейчас. Мы его будем продавать только в конце сезона. Нам надо показать серьезные результаты в Лиге Европы и чемпионате Украины. А в конце сезона будем говорить, сядем за стол переговоров. У Тейшейры есть отступная цена в контракте — 70 миллионов евро. Пожалуйста, если кто потянет — пусть приходит и в конце сезона заявляет о себе", — сказал Палкин.

"Уверен, что без согласия Клоппа это бы не обсуждалось в "Ливерпуле", тем более на данный момент, когда пригласили нового главного тренера. Однозначно кандидатура Тейшейры обсуждалась. В личной беседе с "Ливерпулем" не раз было озвучено, что Клопп хотел бы видеть Алекса в составе своей команды. Прежде всего Луческу тоже хочет, чтобы Тейшейра остался до конца сезона, ведь стоят очень серьезные задачи, и нам нужно их выполнять. Сегодня мы должны придерживаться общей цели", — добавил гендиректор "горняков".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам