Вышел трейлер документального фильма Netflix о Бейонсе

Выступление Бейонсе на Coachella в прошлом году считается одним из самых выдающихся за всю историю музыкального фестиваля. Фанаты стали называть его Beychella, а СМИ вышли с заголовками «Coachella больше никогда не будет прежней». Певица начала концерт с исполнения песни Lift Every Voice and Sing, которую считают неофициальным гимном темнокожих, а в ее сценических номерах содержалось множество отсылок к афроамериканской культуре. Кроме того, именно на Coachella состоялся долгожданный реюнион группы Destiny's Child.

Бейонсе категорически против любительских съемок на ее концертах, поэтому на Youtube очень мало качественных видео с ее концертов. Но теперь посмотреть на ее выступление на Coachella сможет любой желающий: документальный фильм о Бейонсе выйдет на стриминг-сервисе уже 17 апреля.

Наряду с Бейонсе на фестивале в прошлом году выступали The Weeknd и Эминем.

В этом году Coachella снова пройдет в течение двух уикендов — с 12 по 14 и с 19 по 21 апреля. Его хедлайнерами станут Ариана Гранде, Childish Gambino и Tame Impala.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам