Великобритания считает необходимым изучить происхождение коронавируса

Временно исполняющий обязанности премьер-министра Великобритании, министр иностранных дел королевства Доминик Рааб заявил о необходимости детального изучения происхождения коронавируса COVID-19. Об этом сообщает DailyMail.

По его словам, необходимо получить научные доказательства происхождения вируса, который произошел из китайской провинции Ухань.

"Я думаю, что абсолютно необходимо очень, очень глубокое погружение после событий, которые произошли, в том числе о вспышке вируса, и я не думаю, что мы можем отступить, это должно быть обусловлено наукой", — сказал Рааб.

Финансовый кризис 2020
Эксперты спрогнозировали курс доллара до конца года

Ранее Рааб заявил, что после завершения пандемии коронавируса, Великобритания не сможет вести "обычный бизнес" с Китаем. Также он призвал Китай дать ответ относительно происхождения COVID-19, и почему вирус не был вовремя остановлен.

Разведывательные службы США проверяют версию о распространении коронавируса COVID-19 из лаборатории в китайском Ухане. Америка не считает, что вирус был связан с исследованиями биологического оружия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам