Кинг посмотрел российский сериал «Эпидемия»

Писатель Стивен Кинг посмотрел российский сериал «Эпидемия» на Netflix и составил свое мнение. Он поделился им в Twitter.

«Маэстро ужаса» назвал его «чертовски хорошим сериалом» и перечислил четыре вещи, которые нужно о нем знать.

«1. Он о чуме.
2. Там много снега и холода (Россия же).
3. Все пьют водку.
4. Паршивый спойлер: маленький ребенок — это заноза в заднице»

А позже Кинг добавил еще три детали: «1. Как спагетти-вестерн, только со снегом и зараженными чумой русскими убийцами. 2. Крутые съемки. Что-то снимается вверх ногами. Почему? Не знаю. 3. Ребенок все еще заноза в заднице».

Сериал «Эпидемия» — это экранизация книги Яны Вагнер «Вонгозеро». Он рассказывает о новом неизвестном вирусе, который убивает людей. Города вымирают: электричества нет, деньги больше ничего не стоят, а выжившие сражаются за еду и бензин. Главному герою удается вывезти из города свою семью и соседей. Они решают отправиться в Карелию в дом, расположенный на необитаемом острове посреди озера.

Премьера сериала состоялась в ноябре 2019 года на сервисе «ТНТ-Premier», а позже он появился на Netflix и вошел в топ-10 лучших сериалов сервиса.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам