Ксения Собчак выходит замуж

Спустя 2 года после сорвавшейся свадьбы «блондинка в шоколаде» снова хочет отправиться в загс
26-летняя Ксения, которая на публике и дня не может прожить без скандала, флирта с мужчинами и экстравагантных выходок, как оказалось, готова к семейной жизни.
Как мы уже писали, Собчак закрутила роман с генеральным директором и основателем радио «Серебряный Дождь» Дмитрием Савицким, и эти отношения уже ближайшим летом могут завершиться маршем Мендельсона. С виду неприметный мужчина смог заставить Ксюшу быть кроткой, что не удавалось ее предыдущим возлюбленным.
Своим друзьям и некоторым коллегам «блондинка в шоколаде» уже шепнула о том, что она и ее любимый человек, 37-летний Дмитрий, готовятся к свадьбе. Торжественная церемония, как и предыдущая несостоявшаяся свадьба с бизнесменом Александром Шустеровичем, намечена на лето.

Если для Ксюши этот брак будет первым, то господин Савицкий уже был женат и до сих пор трудится со своей экс-супругой Натальей Синдеевой на одной радиостанции. Здесь, кстати, они и с Ксюшей ближе узнали друг друга. Знакомясь с Савицким, Собчак и предположить не могла, что уже совсем скоро будет испытывать к этому мужчине сильные чувства. Настолько сильные, что ради него она решится опорочить своего друга Сергея Лазарева. После того как заводная Ксюша «зажигала» с Сережей на «Новой волне» в Юрмале с поцелуями и стриптизом, у нее с Дмитрием был серьезный разговор. И Собчак не придумала ничего лучше, как в рамках реалити-шоу назвать ни о чем не подозревающего певца «голубым» только для того, чтобы погасить ревность любимого человека.
О своих чувствах скандальная телеведущая не спешит рассказывать публике, зато охотно делится ими с друзьями. Дмитрия она называет лучшим мужчиной в своей жизни во всех отношениях. Впрочем, восторгов дочери совсем не разделяет ее мама Людмила Нарусова.
— Кто это такой, Дмитрий? Я с ним не знакома и вообще его не знаю, — сказала как отрезала Людмила Борисовна.
Гораздо более позитивные эмоции у Нарусовой вызывали прежние мужчины единственной дочери. Например, Умар Джабраилов, с которым впервые на публике была замечена Ксюша. Ни о какой свадьбе, правда, тогда речи не шло, но отношения между ними были весьма серьезные. Умар дарил Ксении бриллианты за несколько сотен тысяч долларов и вообще готов был исполнить любой ее каприз.
А вот со следующим возлюбленным, американским гражданином Александром Шустеровичем, Ксюша даже была готова пойти под венец. У Валентина Юдашкина было заказано свадебное платье, которое, к сожалению, а может, и к радости телеведущей, так и не было ею надето. Но наряду недолго осталось пылиться в шкафу. Какое-то время знаменитая блондинка продолжала появляться на людях с Шустеровичем, совсем скоро его сменил дипломат Вагип Енгибарян, но и этот молодой человек, с которым Ксюшу связывали далеко не мимолетные отношения, со временем уступил свое место Дмитрию Савицкому, пишет «Твой день».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам