Брэд Питт и Анджелина Джоли

Питт и Джоли переедут в Европу

Пара голливудских кинозвезд Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются купить себе дом в Европе.

Об этом сообщил в опубликованном в воскресенье интервью сам Брэд Питт.
Киноактер дал понять, что он, его подруга и их дети намерены проводить в Европе значительную часть времени, однако не собираются окончательно уезжать из США.
«Хотя мы ведем очень кочевой образ жизни, мы хотели бы иметь базу в Европе. Здесь больше внимания обращают на то, что происходит в мире, и отсюда легче добраться до Африки и Азии», — сказал он в интервью XL Semanal, еженедельному приложению газеты ABC.
По его словам, звездная семья ищет себе дом в Испании, Италии или Франции — странах, где «здоровый образ жизни сочетается с ее качеством. Мы хотим, чтобы наши дети имели широкое видение мира».
Брэд Питт также рассказал, что они с Анджелиной Джоли намерены усыновить еще как минимум одного ребенка. «Мы еще не закончили. Мы намерены еще кому-то дать шанс стать более счастливыми», — сказал Питт, комментируя планы по расширению своей интернациональной семьи.
В настоящий момент Питт и Джоли являются приемными родителями трех детей — 6-летнего Мэддокса из Камбоджи, 3-летнего Пакса из Вьетнама и 2-летней Захары из Эфиопии. Кроме того, у них есть биологическая 16-месячная дочь Шило.
Недавно голливудская пара переехала из Нью-Йорка вместе с детьми в Лос-Анджелес, где Джоли снимается в новом фильме Клинта Иствуда Подмененный ребенок, передает «Корреспондент».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам