Бритни Спирс

Бритни Спирс: пошлю его на…

Американская суперзвезда Бритни Спирс объявила о разводе со своим мужем Кевином Федерлайном после двух лет брака. В документах на развод певица указала, что в их семье возникли «неразрешимые противоречия», передает Newsru.
У 24-летней Спирс и 28-летнего Федерлайна двое детей. Старшему сыну — Шону Престону — в минувшем сентябре исполнился 1 год. Около двух месяцев назад у них родился еще один мальчик, которого они назвали Джейден Джеймс.
Для Бритни нынешний брак является вторым — в начале 2004 года она неожиданно для всех вышла в Лас-Вегасе замуж за друга детства Джейсона Александера. Их семейная жизнь длилась всего 55 часов, после чего брачный союз был аннулирован.
Для Федерлайна этот брак первый. Незадолго до свадьбы со Спирс он расстался со своей подругой — актрисой Шар Джексон. У Федерлайна и Джексон двое детей.
Спирс и Федерлайн поженились 6 октября 2004 года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам