Олег Табаков

Табаков снова станет отцом

Олег Табаков, которому недавно исполнилось 70 лет, и его молодая жена Марина Зудина ждут второго ребенка. В июле в интервью накануне своего юбилея Табаков говорил: «У меня есть потребность — продлиться. А детей было мало — только двое. А я всегда мечтал, чтобы было много».
«Мы ждем малыша весной — в апреле, — рассказала «Комсомольской правде» Марина Зудина. — И сейчас я уже ушла в декрет. Вот только в воскресенье отыграла «Дядю Ваню». И теперь буду ходить на спектакли как зритель. Но уже в новом сезоне вернусь на сцену, если лета хватит, чтобы в себя прийти».
«Я давно хотела ребенка. Но сначала Павлик был слишком маленький. А потом Олег Павлович стал руководить МХТ. И мысль о ребенке отодвинулась на второй план. Мне просто необходимо было находиться рядом с ним, морально поддерживать. А вот теперь, когда в МХТ все сложилось благополучно, я к этой мысли вернулась. Так что это не случайное желание, а долго вынашиваемое решение», — говорит Марина Зудина.
Как говорит актриса, чувствует он себя прекрасно, но старается не посещать шумные мероприятия, так как это слишком утомляет. Однако они всей семьей собираются в Турин, на открытие зимней Олимпиады в феврале. Новый году супруги проведут вместе, а их сын Павлик с бабушкой поедет в Словению.
Пол ребенка Табакова и Зудиной уже известен, но пока они об этом говорят. «Во-первых, врачи могут ошибаться. А во-вторых, это для меня не принципиально. И с девочкой будет легко, и с мальчиком. С мальчишками я лажу — у меня мягкий характер. Поэтому я не давлю, не понижаю самооценку. В идеале я бы хотела двоих мальчиков и одну девочку. Но это уж как получится», — говорит Зудина, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам