Прогноз синоптиков

Киевляне уже были практически готовы к наступлению лета. Но их ожидал неприятный сюрприз – внезапное похолодание, да еще со снегом и ночными заморозками. К счастью, это безобразие довольно быстро прекратилось, и за окном снова светит солнце, а столбики термометров постепенно поднимаются все выше.

В ближайшие выходные дни, субботу и воскресенье, 5-6 мая 2007 года, по прогнозу синоптиков в столице нашей Родины ожидается хорошая погода.
В субботу днем будет солнечно, ясно, осадки не ожидаются. Температура воздуха днем достигнет 18-20 градусов тепла, ночью – около 8-9 градусов выше нуля. Ветер северо-западный с переходом на восточный 2-4 метра в секунду.
В воскресенье, правда, столбики термометров немного опустятся. Днем воздух прогреется до 14-16 градусов, ночью – до 7-9 градусов тепла. Днем переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Ветер юго-восточный 5-7 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам