В Киеве настоящая зима

Да, похоже, природа вовсю стремится наверстать упущенное и высыпать на город весь снег, который не выпал за декабрь и пол-января. Скоро в Киеве начнутся дорожные заторы, передвигаться по неочищенным улицам будет становиться все труднее, сугробов и грязи существенно прибавится, а на гололеде будет ломаться все больше украинских конечностей, как верхних, так и нижних.
По прогнозу синоптиков отечественного Гидрометцентра, в ближайшие дни, 29 января – 2 февраля 2007 года, погода ничуть не улучшится. Столбики термометров будут удерживаться ниже нулевой отметки, будет сыро и снежно.
В понедельник, 29 января, температура воздуха в Киеве ожидается от 0 до 2 градусов мороза. Ночью – уже до 9-11 градусов мороза. Днем снег и, естественно, облачно. Ветер западный с переходом на северный, 5-7 метров в секунду.
Во вторник столбики термометров днем опустятся до 4-6 градусов ниже нуля, ночью – до минус 8-6 градусов. По-прежнему в течение суток ожидается снег. Ветер западный с переходом на северо-западный 5-7 метров в секунду.
В среду днем без осадков, пасмурно, ночью – снова снег. Температура воздуха днем до 5-7 градусов мороза, ночью – до минус 11-13 градусов. Ветер западный с переходом на южный 5-7 метров в секунду.
В четверг днем термометры покажут около 6-8 градусов мороза, ночью – до минус 9-11 градусов. И днем, и ночью ожидается снег. Ветер юго-восточный с переходом на восточный 4-6 метров в секунду.
В пятницу уже без осадков, переменная облачность с прояснениями. Столбики термометров днем опустятся до 8-10 градусов ниже нуля, ночью ожидается 11-13 градусов мороза. Ветер северо-восточный 4-6 метров в секунду
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам