Погода на выходные

Как-то неожиданно рассеялся туман над Киевом, к которому все уже, в общем-то, привыкли. Казалось даже, что это навсегда. Но вот сырость постепенно уходит, возможно даже, в конце концов мы увидим ясное небо, а на нем большое желтое солнце. Возможно, но маловероятно.

Календарь упорно показывает нам начало зимы, однако за окном по-прежнему что-то невразумительное. Но с другой стороны, оно и к лучшему – уж очень не хочется мерзнуть от мороза и повреждать конечности, поскальзываясь на неубираемых от снега и льда киевских улицах. И надо сказать, в ближайшие дни это нам не грозит.

В субботу и воскресенье, 2-3 ноября 2006 года, украинский Гидрометцентр обещает сухую и не очень холодную погоду.

В субботу в Киеве температура воздуха ожидается днем до 6-8 градусов выше нуля, ночью – около 0-2 градусов тепла. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный с переходом на западный 3-5 метров в секунду.
В воскресенье столбики термометров днем поднимутся до 5-7 градусов тепла, ночью – снова 0-2 градуса. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам