Погода на выходные

Погода в Киеве становится все неуютнее и гаже. Сырость, туман, пасмурное серое небо… Опавшие листья уже не желтые и багряные, а грязно-бурые, и золотой осенью это уже не назовешь. И в ближайшие дни, 15-16 октября 2005 года, как ни неприятно, синоптики украинского Гидрометцентра обещают дальнейшее ухудшение погодных условий в столице Украины.

В предстоящие выходные температура воздуха опустится еще на несколько градусов, влажность воздуха увеличится, а атмосферное давление упадет еще ниже.

В субботу днем столбики термометров окажут нам около 12-14 градусов тепла, ночью – до 4-6 градусов выше нуля. День будет пасмурный, солнце практически не будет показываться из-за туч. Но осадки не обещают.

А вот в воскресенье ожидается длинный и холодный дождь на весь день, возможно, с небольшими перерывами. Температура воздуха опустится до 7-9 градусов тепла, ночью – до плюс 2-4 градусов.

В общем, нельзя сказать, я думаю, что в выходные дни мы получим удовольствие от погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам