Погода на выходные

Осень началась, как и положено, прямо с первого сентября. Школьные линейкив День знаний проводились при довольно невысокой температуре воздуха. Спасибо, хоть дождь не пошел. Но, в общем-то, днем солнце пока еще свети ярко и даже где-то греет. Да и предстоящие выходные дни обещают быть нехолодными.

В субботу и воскресенье, 3-4 сентября 2005 года, украинский Гидрметцентр не прогнозирует осадков и плохой погоды. Дни будут солнечными, правда, местами с облачностью. Но зато не сырыми и хмурыми, как будет поздней осенью.
В субботу днем в Киеве столбики термометров поднимутся до плюс 19-21 градуса, правда, ночью холодно – около 10-12 градусов выше нуля.
В воскресенье воздух прогреется до 22-24 градусов тепла днем, а ночью снова нежарко – около 11-13 градусов тепла.
В общем, ночные прогулки в выходные дни рекомендуются только в одежде потеплее, а днем вполне можно прогуляться улицами Киева еще в летнем гардеробе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам