Прогноз синоптиков

Синоптики оказались правы – в воскресенье погода в самом деле ухудшилась, но, к счастью, ненадолго. Утро понедельника уже выдалось солнечным и жарким, да и дождь явно не предвидится. Так считают и синоптики. Прогноз погоды на предстоящую рабочую неделю, 25-29 июля 2005 года, вполне оптимистичен.

Работать, по прогнозам, придется в довольно жарких условиях. Упавшая было в выходной температура воздуха снова поднимется, и в Киеве опять будет очень тепло.
В понедельник в столице ожидается днем около 24-26 градусов тепла, ночью – до плюс 15-17 градусов. Солнечно, ясно, без осадков.

Во вторник столбики термометров еще поднимутся до 26-28 градусов выше нуля, ночью – до 17-19 градусов. День обещает быть безоблачным и сухим.

Среда, по прогнозу украинского Гидрометцентра, уже будет сырой, поскольку ожидается дождь, и душной. Температура воздуха поднимется до 29-31 градуса днем и 16-18 градусов ночью. Форменная парилка.

Четверг и пятница тоже жаркие, но уже сухие, без осадков. Температура воздуха днем окло 29-31 градуса тепла, ночью – до плюс 14-16 градусов выше нуля.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам