Комментарий синоптика

Несмотря на не слишком приятное сочетание даты и дня недели – пятница, 13-е, день, в общем-то, начался неплохо. В меру морозно, в меру солнечно и небольшой снежок. Посмотрим, что будет дальше, ведь день только начался. Может, погода и испортится.

Последние дни были довольно прохладными, а это утомляет. Хочется тепла, особенно учитывая, что все-таки зима подходит к концу и успела за это время всем надоесть. Но в ближайшие дни все равно будет холодно.

На 14-15 февраля 2004 года украинский Гидрометцентр прогнозирует, что температура воздуха немного поднимется. Но не настолько, чтобы можно было считать это приходом весны. В субботу днем, в День влюбленных, столбики термометров поднимутся только до 8-6 градусов мороза и до минус 7-9 градусов ночью. Но это не страшно, ведь все влюбленные будут активно согревать друг друга, радовать подарками и особым вниманием. Пройдет небольшой снежок, а солнце, к сожалению, не появится. Хотя в такой чудесный праздник это свинство с его стороны.

В воскресенье температура станет выше на несколько градусов – до минус 3-5 градусов днем и 5-7 градусов ниже нуля ночью. Осадки не обещают.

Желаем вам, уважаемые читатели, чтобы наступающий День Святого Валентина запомнился вам навсегда. Чтобы ваши половинки принесли вам только радостные и приятные эмоции и много-много подарков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам