Выходные будут снежными

И снова мы к вам, уважаемые читатели, с нашим прогнозом погоды, согласованным с украинским Гидрометцентром. Примечательно, что погода все-таки в некоторой степени изменилась. Я имею в виду, наконец-то пошел снег, и в преддверии Нового года зима стала похожа на нормальное положенное мировым порядком время года.

Выходные дни, суббота и воскресенье, 21-22 декабря 2002 года, тоже обещают быть снежными. Пока еще это не слишком напрягает добропорядочных граждан. Но не исключено, что несколько дней осадков могут причинить определенные неудобства в перемещении по городу, поскольку, как стало доброй традицией в столице Украины, долго идущий снег становится причиной бесконечных пробок на дорогах, грязи на улицах и обледенения тротуаров до состояния катков для фигурного катания и хоккея.

Температура воздуха останется без особых изменений и будет удерживаться в районе 6-8 градусов мороза днем и 10-12 градусов ниже нуля ночью. Облачность возможна даже с некоторыми прояснениями. Ветер западный с переходом в северо-западный, 2-5 метров в секунду.

Что касается народного календаря, то в субботу день Анфисы-рукодельницы. Само название говорит о том, что непременно нужно заняться шитьем и вышиванием, особенно девушкам, собирающимся со временем создать новую ячейку общества. А заниматься рукодельем следует с целью производства приданого. Качество выполненной работы должно быть на как можно более высоком уровне, поскольку именно по нему будущие родственники могут установить, какой хозяйкой вы станете, выйдя замуж. Так что, девушки, старайтесь изо всех сил, чтобы семья будущего супружника приняла вас с распростертыми объятиями, и свекровь со свекром не стали главными врагами на всю жизнь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам