Комментарий синоптика

Ну вот, опять придется извиняться перед нашими драгоценными читателями за наш в корне неверный прогноз погоды на минувшие выходные. Мы были абсолютно уверены, что будут дожди. И снова прокол. Не было. Понимаю, что после этого сложно по-прежнему с доверием относиться к нашему прогнозированию. Но в который уже раз прося прощения за неточность, обещая впредь исправиться и оправдывая свои ошибки ошибками чужими, предлагаем узнать, что мы вам пообещаем на эту рабочую неделю.

Если коротко, то – жара. Этим практически все сказано. Каждый при этом слове может представить что-то свое. Кто-то пустыню с барханами и караваном верблюдов, полное отсутствие воды и миражи. Кто-то саванну, львов, антилоп, жирафов, бегемотов. Кто-то каменные джунгли, изнывающих от духоты служащих в строгих костюмах и галстуках. Кто-то морские пляжи, загорелых девушек в бикини и атлетически сложенных молодых людей, рассекающих мощными взмахами рук водную гладь. И еще масса всяких картинок может возникнуть в воображении при слове «жара». И жару в Киеве любой киевлянин представить в состоянии. Не самое приятное время, признаемся честно. Но и зимой, конечно, тоже далеко не рай. Да и весной и осенью, прямо скажем, тоже так себе – слякоть, грязь, серость. В общем, в любое время при желании можно найти что-нибудь плохое.

Однако, все это романтическое отступление. Лучше все-таки о погоде. Температура обещает удерживаться на прежнем уровне, то есть – до 30 градусов тепла. Вообще-то, если быть откровенной, то в понедельник и среду тоже обещали дождь с грозой, но об этом я уже пишу с опаской. А вдруг снова будет совершенно сухо. Ну, посмотрим. И дождя, в общем-то, не очень хочется, но и в очередной раз выступать в роли незадачливых, вечно ошибающихся синоптиков тоже не очень здорово. Так вот, дождь значит, ветерок небольшой в сочетании с жарой. Ничего нового. Лето продолжается.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам