Французские мечты

Всенародные праздники, политические события, знаменательные даты, великие люди, новые фильмы, показы высокой моды, модели и топ-модели вызывают у различных статистических комитетов, фондов, объединений, групп, множества печатных и виртуальных изданий непреодолимое желание выяснить у окружающих их мнение относительно происходящего. Особенно активизируют свою деятельность любители задавать вопросы в преддверии мелких и крупных праздников.
Так и норовят залезть в душу, вопрошая «Каково ваше отношение к…?», «Нравится ли вам…?», «А стоит ли…?», «Чего вы ожидаете от…?» и «Почему, собственно?». И большинство респондентов предпочитает не отмахиваться от назойливых любопытствующих, а стремится высказать свое собственное, оригинальное, отличное от… мнение. Да и занятно потом посмотреть на общую картину полученных результатов.

Прошедшие новогодние и рождественские праздники вызвали просто-таки небывалый всплеск различного рода опросов и опросиков. Самый великий, самый ничтожный, самая красивая, самая умная, самый нужный, совершено лишний, большой, маленький, худой, толстый, политик, ученый, актер, актриса… Словом, теперь мы почти все почти обо всех знаем. Но и не такие эпохальные даты, как конец 20 и начало 21 века тоже наводят на размышления. Ближайший всемирный праздник – День Влюбленных 14 февраля. По такому случаю все желающие уже ринулись спрашивать и выяснять, как же все-таки…

Украинские интервьюеры пока еще не предоставили полученных данных, а вот французское издательство «Арлекин» оказалось достаточно шустрым и еще за месяц до Дня Святого Валентина успело провести опрос и опубликовать его результаты. Французы попытались быть оригинальными и не стали выяснять самых-самых, а захотели поспрашивать попросту «за жизнь». А именно – о чем мечтают французы накануне Дня любви. Оказалось, что они довольно много и с удовольствием предаются сексуальным фантазиям. Причем, мужчины гораздо больше, чем женщины.

72% французов любят рисовать в своем воображении пикантные картинки отношений с противоположным полом. Женщины, очевидно, любят скорее заниматься сексом, чем просто мечтать о нем. Думы думают по этому поводу только 47% француженок. Половина респондентов-женщин и всего треть мужчин фантазируют о приятном времяпрепровождении с уже знакомыми или возможными партнерами, но при этом вызывают желание «пообщаться» и незнакомые личности. В этом признались 50% мужчин и 32% женщин. Некоторые любят пофантазировать о любви в общественном месте и с несколькими партнерами. Находятся и желающие полюбоваться, как любовью занимаются другие и, очевидно, по возможности, поучиться у них (11% как мужчин, так и женщин). А есть и такие, кто сам не против продемонстрировать свое умение другим – 9% французов и 13% француженок.

Удивительно, что среди частей тела противоположного пола, объектом фантазий представителей обоих полов становятся почему-то глаза, за ними следуют для мужчин, как водится, грудь и бедра, а для женщин – бедра и руки. Не прочь помечтать французы и о связях со знаменитостями. Французские мужчины сохнут по Эмманюэль Беар, Шерон Стоун и Летиции Каста. Женщины же отдают предпочтение Джорджу Клуни, Брэду Питту и Пьеру Арди.

Забавная получилась картина. Интересно, какими статистическими данными порадуют украинских граждан любители статистики перед днем Святого Валентина? Хочется чего-нибудь эдакого. Проявили бы оригинальность. Может, переплюнем французов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам