Князевич: Балога сует свой нос не в свое дело

Нардеп из НУНС Руслан Князевич прокомментировал заявление главы Секретариата президента Виктора Балоги о том, что экономический блок правительства могут отправить в отставку.

«Есть орган, который создавал правительство, это парламент. Есть президент Украины, которому правительство подотчетно. Только они должны давать оценку деятельности Кабмина. Всем остальным органам в такой сложной ситуации, думаю, следует воздержаться от оценок», — в частности, сказал нардеп.

Князевич признался, что сейчас бы не оценивал деятельность кого-то из министров, потому что нужно знать вину каждого из них в сложившейся ситуации.

Он отметил, что НУНС пока этот вопрос не обсуждал. «Но я думаю, мы по этому поводу обязательно подискутируем, в том числе и в коалиции», — пообещал нардеп.

По его мнению, «страусиная политика» депутатов сейчас ни на кого не произведет впечатление. «Потому что люди, которые каждый день ходят в магазин могут ждать до определенного периода времени», — добавил парламентарий.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам