Вдова и дочери Лучано Паваротти урегулировали спор о наследстве

Наследство Лучано Паваротти разделено "честным образом". Такое заявление сделала в понедельник, 30 июня, Анна Мария Бернини, адвокат Николетты Мантовани, второй жены покойного оперного певца. Об этом сообщает France Presse со ссылкой на газету Il Resto del Carlino. Обстоятльства урегулирования не разглашаются.

"Николетта и три дочери (от первого брака) — подруги… Взаимная привязанность дала им возможность прийти к наилучшему решению", — подчеркнула Бернини. Она не сказала, включено ли спорное "американское" наследство в соглашение.

На протяжении осени 2007 года в СМИ появилось несколько сообщений о разных завещаниях Паваротти и о том, что его вдова и дочери не могут договориться об условиях раздела наследства.

Размер состояния Лучано Паваротти, умершего 6 сентября 2007 года от рака поджелудочной железы, оценивается в суммы от 30 от 200 миллионов евро. По сведениям итальянской газеты La Reppublica, обнародованным осенью минувшего года, долги певца составляли около 18 миллионов евро.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам