Мороз: Ющенко стремится к диктатуре

Президента Виктора Ющенко по-настоящему заботит только одно: как юридически закрепить для страны диктатуру. Такое мнение высказал лидер Соцпартии Александр Мороз.
"Сегодня Ющенко и Тимошенко соревнуются между собой, кто быстрее и циничнее нарушит Основной закон. Сталкивают лбами проекты новой Конституции, вместо того чтобы выполнять уже существующие нормы", — отметил политик. Его цитирует пресс-служба СПУ.

"Украина должна быть парламентским государством. Это проистекает из нынешней Конституции", — подчеркнул лидер социалистов.

Напомним, президент Виктор Ющенко заявил, что Украине необходима Конституция прав и свобод, которые человек реально защитит в Украине, а также Конституция европейского выбора. При этом он обещает вынести обновленный Основной закон на всенародный референдум.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам