Карамазовы забьют на СП

Концерт на площади Независимости в Киеве, приуроченный к 1020-летию крещения Руси, состоится, несмотря на возможный запрет украинских властей, заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» один из участников концерта, лидер группы «Братья Карамазовы» Олег Карамазов. По его словам, такое решение приняли все участники концерта. «Мы решили, что устроим сцену, и 26 июля обязательно будем играть на Майдане», — сказал музыкант.

Он пояснил, что хотя у организаторов концерта «на руках есть разрешение, полученное в мэрии Киева месяц назад», «представители администрации президента Украины обратились к мэрии, чтобы они отменили свое же решение, и Майдан нам не давали».
Концерт 26 июля на площади Независимости в Киеве должен завершить тур по городам Украины, предпринятый рок-музыкантами при поддержке представителей церкви в связи с празднованием 1020-летия празднования Крещения Руси.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам