ПР в пятницу собирает свой Майдан

27 марта Партия регионов призывает жителей Украины собраться на Майдане Независимости в Киеве и сказать «оранжевой» власти свое «нет!». Об этом «proUA» сообщила пресс-служба партии. В партии напоминают, что 27 марта «истекает сто дней, которые Партия регионов дала власти для улучшения ситуации в стране».

«Власть показала свою несостоятельность бороться с кризисом. И народ говорит этой власти: «Ваше время прошло – пора отвечать!». Выйди 27 марта в 12 часов на Майдан Независимости в Киеве. Скажи этой власти свое «нет»!», — отмечает пресс-служба.

Напомним, начиная с 27 марта, Партия регионов будет проводить митинги практически во всех областных центрах Украины, требуя отставки правительства и Президента. Такое решение было принято 19 марта на расширенном совещании руководства ПР.

Акции пройдут в два этапа. Первый из них предполагает проведение митингов во всех областных центрах страны и начнется 27 марта. Персональная ответственность за организацию митингов решением руководства ПР была возложена на руководителей областных партийных организаций.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам