Дэвид Кэррадайн похоронен в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе в субботу, 13 июня, состоялись похороны актера Дэвида Кэррадайна, скончавшегося 4 июня в Таиланде, сообщает Associated Press. На траурной церемонии присутствовали более 400 человек, в том числе партнеры Кэррадайна по фильму "Убить Билла" Люси Лью и Майкл Мэдсен.

72-летний Дэвид Кэррадайн был обнаружен мертвым в гостиничном номере в Банкгоке. По предварительной версии, смерть актера стала результатом несчастного случая, произошедшего во время сексуальных экспериментов.

Полиция Таиланда пока не завершила расследование обстоятельств гибели актера, однако независимый судебный эксперт, обследовавший тело, пришел к выводу, что речь не идет о самоубийстве. Родственники Кэррадайна, в свою очередь, обратились к ФБР с просьбой помочь в расследовании обстоятельств смерти актера.

Дэвид Кэррадайн стал популярен в 1970-х годах после участия в телесериале "Кун-Фу". Всего актер снялся более, чем в 100 фильмах, в основном, затрагивающих тему боевых искусств. Новый виток популярности Кэррадайна связан с его участием в дилогии режиссера Квентина Тарантино "Убить Билла", вышедшей на экраны в 2003 и 2004 годах.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам