Американская церковь выиграла 70 тысяч долларов в лотерею

В США церковь штата Мичиган выиграла в лотерею 70 тысяч долларов. СМИ иронично гадают, было ли это божественное вмешательство или простая удача. Но, так или иначе, протестантская церковь сорвала внушительный куш в лотерее Lucky 7s Raffle, сообщает АР.

Билет стоимостью 10 долларов был куплен одним из священнослужителей в мини-маркете в Хаслетт, расположенном в пяти милях к северо-востоку от города Лансинг.

По словам организаторов, церковь получит полную сумму выигранных денег, так как она представляет собой организацию, свободную от налогообложения. Обычно победители лотереи выплачивают часть выигранных денег в качестве налогов.

По словам пасторов церкви, денежный приз будет вложен в церковный строительный фонд, часть денег церковь потратит на благотворительность, еще часть — на поддержку проектов местных прихожан.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам