Помощники разозлили Медведева

Сегодня, 26 февраля, президент России Дмитрий Медведев провел встречу с предпринимателями, в ходе которой обратил внимание на разговоры помощников во время своего выступления.

Во время совещания, когда глава российского государства комментировал выступление одного из бизнесменов, сидевший слева от президента помощник Медведева — начальник Контрольного управления президента РФ Константин Чуйченко — стал беседовать с другим помощником президента — начальником Государственно-правового управления Ларисой Брычевой.

"Друзья мои! Сейчас повыгоняю всех. Здесь я говорю только", — прервал их Медведев. "Опять разговариваете? Я на вас давно обратил внимание, на всех совещаниях разговариваете, лучше делом занимайтесь", — потребовал глава Кремля.

Отметим, что это уже не первое резкое замечание Медведева в адрес подчиненных. 25 декабря президент России, выступая на заседании комиссии по модернизации экономики, прервал речь гендиректора госпорпорации Ростехнологии Сергея Чемезова, заявив, что пояснять его "реплики" не надо.

"Нет, на мою не надо. Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, — в граните отливается", — цитировал слова Медведева Интерфакс. В ответ Чемезов сказал лишь два слова: "Понятно, спасибо".

Как сообщалось, за день до этого инцидента Дмитрий Медведев попросил гендиректора телеканала НТВ Владимира Кулистикова предоставить ему список чиновников, которые невнимательно слушали послание главы государства в этом году.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам