Самые сексуальные спортсменки Олимпиады-2010

Среди самых привлекательных участниц Игр в Ванкувере три американские горнолыжницы. Одна из них — Кристи Лескинен.

Вторая — 26-летняя блондинка Линдси Вонн, двукратная чемпионка мира 2009 года, и вовсе выглядит кинозвездой!

Далее следует финская фигуристка Киира Корпи. Дочь известного в Финляндии хоккеиста Рауно Корпи, 22-летняя Киира по праву считается секс-символом мирового фигурного катания.

Анни Фрезингер – секс-символ конькобежного спорта. Двукратная олимпийская чемпионка. Замужем за знаменитым голландским конькобежцем Айдсом Постмой.

Шестикратная чемпионка мира по биатлону немка Магдалена Нойнер не только быстрее всех бегает на лыжах и в совершенстве владеет стрелковым оружием, но и любит купаться.

Внешность австралийской сноубордистки Торы Брайт обманчива. В коктейльном платье, без бордических штанов и куртки, она выглядит настоящей моделью. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая девушка способна выделывать акробатические пируэты в воздухе над склоном.

Среди самых сексуальных спортсменок — Грэтхен Блейлер — американская сноубордистка. Серебряный призер Олимпиады в Турине. Одна из самых успешных представительниц женского сноубординга за всю историю.

Алена Савченко – немецкая фигуристка украинского происхождения. Родилась в Киеве. Выступает вместе с Робином Шолковы. Чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, пятикратная чемпионка Германии. Раньше выступала со Станиславом Морозовым – победительница молодежного чемпионата мира и двукратная чемпионка Украины.

Саша Коэн – американская фигуристка, серебряная медалистка Туринской олимпиады. Приняла решение о возобновлении карьеры, чтобы выступить в Ванкувере. Но на Олимпиаде так и не выступила.

Танит Белбин – американская фигуристка, выступает в паре с Бенджамином Агосто. Серебряный призер Олимпиады в Турине, четырехкратный призер чемпионатов мира.

Джулия Манкузо – еще одна американская горнолыжница. Чемпионка Туринской олимпиады в гигантском слаломе.

Клаудия Тот – скип сборной Австрии по керлингу.

Источник: Topnews
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам