Британцы оснастили браузер вувузелой

В сети открылся необычный сайт vuvuzela-time, пишет техноблог Mashable. Он позволяет просматривать другие интернет-сайты с необычным музыкальным сопровождением, а именно под звуки вувузелы, африканского духового инструмента.

Для включения музыки достаточно ввести в специальном поле на сайте название другого ресурса и нажать на кнопку Go. Главная страница "Ленты.ру", к примеру, звучит вот так.

Ранее разработчики этого сайта отметились созданием ресурса Burkavision, который позволяет просматривать интернет через паранжду.

Звуками вувузел сопровождаются трансляции всех матчей чемпионата мира по футболу. Традиционные южноафриканские дудки вызывают жалобы у многих телезрителей, а также игроков и членов официальных делегаций команд-участников. 14 июня стало известно, что ФИФА не будет вводить запрет на использование вувузел на стадионах.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам