Федорович, как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Через десять дней, 25 февраля, Федорович ответит на вопросы всех желающих практически в прямом эфире. Мероприятие приурочено к инаугурации Виктора Януковича, которая состоялась аккурат 25 февраля, но прошлого года. Именно в этот день свежеиспеченный президент с видимым удовольствием спрятал новенькую ксиву во внутренний карман пиджака. Теперь, чисто по-путински, глава государства пообщается с гражданами страны в течение трех часов. Этакий мини-марафон. Нечто подобное, кстати, пытался делать Виктор Ющенко. «Кто это?» – спросите вы. Да был тут один «мессия». Не прижился, в общем.
Его многочасовые ответы на вопросы, все эти «брифинги на лужайке» с летающими насекомыми, естественным образом превращались в проповеди на тему «ну почему вы все такие несвидомые гандоны, а я такой весь продвинутый, опередивший свое время на века?!». С Федоровичем все будет по-другому.

Безусловно, самым популярным вопросом, кроме воплей о том, куда пропала гречка, станет традиционный, неизменный, легендарный «Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?». Его задают практически всем президентам постсоветских стран. На него отвечали Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев, Серж Саргсян и даже (внимание!) Виктор Ющенко. Самым остроумным был ответ армянского президента: «Мне знающие люди посоветовали не заморачиваться с патчами, а ставить из портов», самым исчерпывающим – казахстанского лидера (развернутый и письменный), а самым идиотским – Виктора Андреевича. Впрочем, чего и следовало ожидать. Приводим его полностью на языке оригинала. Ну как оригинала… Так, жалкого подобия на оригинальность: «Шановні друзі, пропатчити можуть допомогти програмісти Секретаріату Президента у різних операційних схемах. Другий варіант – радив би користуватися новим програмним забезпеченням і не морочити собі голову».

Ну не сказочный ли …? Таким, кстати, и остался. Время не властно над пирамидами и далпо… «мессиями». Если уж придерживаться исторических фактов, то на самом деле самым популярным, но так и не заданным Ющенко вопросом по результатам онлайн-голосования стал: «Сколько нам, простым людям, надо заплатить, чтобы вы вместе со всеми депутатами Верховной Рады, министрами и чиновниками навсегда уехали за границу и не мешали Украине нормально развиваться?». За него проголосовало почти сорок тысяч пользователей.

Не думаю, что пресс-служба главы государства станет особо заморачиваться с конкурсом вопросов. Типа самый популярный, самый актуальный и так далее. Поэтому, к гадалке не ходи, ряд ущемленных в области мозжечка свободой слова «борцов пера» попытаются как бы спровоцировать Федоровича. Придут в футболочках «Стоп цензура», «Не сношайте журналистов». Или же с плакатиками. Станут изображать из себя совесть нации, корчить снисходительные гримасы, загадочно ухмыляться, шизея от собственной смелости и нахождения в эпицентре внимания. Самое интересное: заранее известно, чего от них можно ожидать. Это знают все, кроме лиц, отвечающих в АП за подготовку Януковича к подобного рода публичным мероприятиям. Почему так происходит – страшная тайна Администрации.

Прежде всего, кроме, ясен пень, гречки, Януковича попробуют развести на очередную поездку журналистов-вуайеристов в резиденцию «Межигорье». Понятное дело, что это важнейшая и, что, сука, характерно, актуальная тема. Что может быть интереснее, чем посмотреть на президентский унитаз?

Некоторые буквально спать не могут, бредя идеей познакомиться с белым другом Федоровича. Это же такой эксклюзив! Смотрите, я сижу в туалете президента! Так вот какая у него, оказывается, туалетная бумага… Меня переполняют эмоции

Некоторые буквально спать не могут, бредя идеей познакомиться с белым другом Федоровича. Это же такой эксклюзив! Смотрите, я сижу в туалете президента! Так вот какая у него, оказывается, туалетная бумага… Меня переполняют эмоции. Не могу сдержать слез умиления и все остальное! Состав команды «туалетных пресс-утенков» практически не меняется. Более того, среди них существует жесткая конкуренция, чтобы публично обосрать главу государства. Особенно лично.

Следующая тема, которая возбуждает медиа-насекомых, – это «политические репрессии». Против оппозиции в лице Юлии Тимошенко и ее «каманды», свободы слова, свободы секса и шествий представителей секс-меньшинств в центре гомофобных мегаполисов. Ну а большую часть населения страны, конечно же, сильнее беспокоит другая, более практическая интерпретация данной проблемы. Когда же, наконец, «закроют» Юлию Тимошенко? Сколько можно тянуть кота за интимные принадлежности? И кто ответит за то, что бывшие чиновники правительства сами знаете кого разбежались по Европе, как тараканы? Скоро уже сформируется рынок услуг по предоставлению политического убежища. Цвиль уже отвечает за Чехию. У него там свои наработки. В Австрии Миша Поживанов мечется, как раненный в мягкую часть алень. Почему так происходит?

И продолжая тему юлеботов. Этих представителей медиа-фауны в последнее время очень волнует шельф Черного моря. Они крайне обеспокоены. Во-первых, не совсем понимают, почему именно сегодня за него надо бороться.

Перспектива отсосать из скважины, пробуренной в районе острова Змеиный, до тридцати процентов мировых запасов всего, включая редкоземельные металлы (через скважину!), туманит им разум. Все же так просто!

Во-вторых, перспектива отсосать из скважины, пробуренной в районе острова Змеиный, до тридцати процентов мировых запасов всего, включая редкоземельные металлы (через скважину!), туманит им разум. Все же так просто! Пробурили и мгновенно очутились в Кувейте. А если развести морские водоросли, то никакой финансовый кризис вообще не страшен.

Идем дальше. А дальше у нас неизменный пункт программы: «сдача национальных интересов страны». Я вообще оху… удивляюсь, насколько убоги интересы страны в представлении «патриотов». Черноморский флот РФ, украинский язык и Бандера. Больше их ничего не волнует. К данной триаде сводится все многообразие экономической и политической жизни страны. Ну и, конечно же, диктатура в виде полицейского государства. Куда же без этого. Политические репрессии и диктатура. Отсюда вопрос, который волнует пытливый ум некоторых ипланов: а не повторятся ли в Украине египетские события? Не боится ли Федорович, что украинское государство окажется в авангарде арабского мира? Это называется – «патриоты ищут друзей». Сначала друзьями были грузины, а теперь – прогрессивные арабы. Скоро до Сомали дойдем. Свободолюбивый сомалийский народ, отстаивая свободу слова, борется с загрязнением окружающей среды.

А после пресс-конференции все «европейские» СМИ запестрят следующими новостями: «Янукович опять оговорился», «С Януковичем случился конфуз», «Президент перепутал». Они ведь именно за этим идут на прессуху. Работа у них такая. Незатейливая. Как этого избежать? На самом деле, все довольно просто. Не надо играться с теми, у кого главная задача – обосрать. Это универсальный рецепт. Играть с шавками в демократию – занятие бессмысленное и, как показывает практика, бесполезное.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам