Партия регионов обновилась в Интернете

8 июня 2011 года в Киеве был презентован обновленный веб-сайт Партии регионов. По словам народного депутата Украины Елены Бондаренко, цель данной операции предсказуема – сделать представительство Партии регионов, чьи выдвиженцы Виктор Янукович и Николай Азаров работают в Украине президентом и премьер-министром, более современным, расширенным и доступным. Разработчикам новой версии старого сайта это вполне удалось. Например, на сайте более широко представлена жизнь регионов, для защиты интересов которых 14 лет назад, собственно, и создавалась партия. Есть портреты и биографии руководителей не только центральных, но и региональных структур, более широкая и доступная фото- и видеотека.

Кроме того, вместе с презентацией веб-сайта журналистам была представлена и книга «Партия Регионов. Прошлое… Нынешнее… Будущее…», в которой изложена вся история возникновения, становления, развития партии и достижения ее представителями властного олимпа. Как заверил председатель редколлегии опуса Владимир Пехота, данная книга – это история Украины, ибо Партия регионов – это украинская и проукраинская партия. Те 500 человек, кому достанется книга (а таков ее тираж), смогут убедиться в этом лично.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам