В Петербурге прошел концерт в поддержку Матвиенко


В Санкт-Петербурге прошел митинг-концерт в поддержку губернатора Валентины Матвиенко в качестве кандидата на муниципальных выборах, которые состоятся в воскресенье.

На концерте выступили режиссер Алексей Герман, тренер Тамара Москвина, популярные музыканты Александр Розенбаум, Людмила Сенчина и Елена Ваенга. Причем все они выступили бесплатно, после звонка секретаря политсовета регионального отделения «Единой России», главы Заксобрания города Вадима Тюльпанова. Об этом на концерте рассказал сам Тюльпанов.

Тюльпанов также посетовал, что не всем артистам, кто хотел, удалось выступить, поскольку концерт был рассчитан всего на полтора часа.

Неожиданно для всех губернатор лично появилась на мероприятии и поблагодарила петербуржцев.

«Не могла не приехать, чтобы сказать всем вам, кто пришел на этот концерт, огромные слова благодарности», – сказала Матвиенко, добавив, что все эти годы поддержка петербуржцев «питала энергией, придавала сил».

Матвиенко подчеркнула, что даже в случае ее делегирования в Совет Федерации, она будет продолжать помогать городу.

«Для меня сменить род деятельности и уехать из Санкт-Петербурга – это непросто», – сказала губернатор.

В воскресенье, 21 августа, в муниципальных округах Петербурга «Петровский» и «Красненькая речка» пройдут выборы. В обоих округах кандидатом зарегистрирована действующий губернатор Валентина Матвиенко. В случае победы она получит возможность быть делегированной в Совет Федерации, члены которого уже пообещали избрать ее спикером.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам