Украинскую команду зарегистрировали для участия в ралли Дакар-2012


Украинская команда SIXT UKRAINE получила подтверждение от организаторов ралли Дакар-2012 о своей официальной регистрации.

"Нам пришло официальное письмо от организаторов о нашей регистрации и пожелания к скорейшей подготовке к самому сложному ралли на планете", — цитирует пресс-служба SIXT UKRAINE лидера команды Вадима Нестерчука.

По словам Нестерчука, после успешного выступления команды на ралли серии Дакар — Шелковый путь-2011, команда ставит перед собой новые еще более амбициозные цели.

"На Дакаре-2012 мы постараемся попасть в десятку", — заявил лидер команды SIXT UKRAINE.

Ралли Дакар-2012 — это 33-е соревнование трансконтинентального марафона. Уже в четвертый раз ралли пройдет в январе на территории Южной Америки. Стартуют участники 1 января в Мар-дель-Плата (Аргентина), и после 14 этапов, которые пройдут по территории Аргентины, Чили и Перу впервые финишируют 15 января в столице Перу — Лиме. Маршрут ралли-марафона составит более 9000 км. Перу станет 27-й страной, принимающей Дакар.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам