Любимая журналистка Муамара Каддафи опровергла слухи о своем убийстве

Любимая журналистка Муамара Каддафи Галя аль-Мисрати опровергла слухи о своем убийстве, опубликовав видеоролик в интернете, сообщает ИТАР-ТАСС.

Накакуне в интернете появился видеоролик, в котором журналистка заявила, что жива и здорова. При этом она назвала дату записи – 19 февраля 2012 года.

В течение последних шести месяцев она, по ее словам, находилась в руках «революционеров», «которые с ней обращались как с сестрой». Вместо ожидаемых угроз аль-Мисрати поздравила всех с первой годовщиной начала ливийского восстания, против которого так активно выступала.

Ранее канал «Аль-Арабия» сообщил о том, что известную журналистку убили в тюремной камере – из-за хорошего к ней отношения Каддафи и ее категорического неприятия новой власти.

Особенно ярким было появление аль-Мисрати в телеэфире Libiyah TV в августе прошлого года, когда силы повстанцев осаждали Триполи. Ведущая с оружием в руках поклялась «убить любого, кто попытается захватить телевидение, или умереть самой».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам