Шевченко: это был мой последний официальный матч за сборную

 
Звезда украинского футбола, обладатель "Золотого мяча" нападающий Андрей Шевченко заявил, что сыграл свой последний мачт за сборную Украины. "Это был мой последний официальный матч за сборную Украины. Я думаю, что проведу еще один товарищеский, прощальный матч", — сказал Шевченко журналистам в микст-зоне после матча со сборной Англии в Донецке.

"Я рад сегодня за молодых ребят, которые в таком серьезном матче очень хорошо себя проявили, сыграли великолепно. Приятно оставлять команду, понимая, что у нее есть будущее", — отметил Шевченко.

Это был первый чемпионат Европы в карьере самого успешного футболиста независимой Украины. "Я рад, что у меня он хотя бы был. Матч, который мы выиграли у шведов, был незабываемый для меня. Играть дома, при своих зрителях, иметь такую поддержку, чувствовать всю эту энергию на стадионе и в Киеве и в Донецке. Это я запомню на всю свою жизнь", — подчеркнул он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам