Блохин: Украина играла лучше Англии

Наставник сборной Украины Олег Блохин прокомментировал итог матча заключительного тура группового этапа Евро с командой Англии. "Все видели, что произошло. Мне трудно комментировать это судейство. Пять судей на поле, и они не могут определить, был ли гол.
Зачем вообще пятый судья за воротами, если он не видит, как мяч на 5 сантиметров пересек линию? Зачем судья за воротами, если он не видит, как Терри играет рукой в штрафной, или как Кэрролл играет рукой в штрафной", — сказал Блохин на пресс-конференции.

"Вместе с тем я очень доволен уровнем игры сборной Украины против команды Англии. Мы владели большим преимуществом, много атаковали, имели достаточное количество моментов для победы… Однако мы все равно остаемся в выигрыше. Посмотрите, сколько молодых талантов сейчас защищают цвета национальной команды: Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Ярослав Ракицкий, Евгений Селин, Денис Гармаш, Богдан Бутко, Максим Коваль. У такой сборной колоссальная перспектива. Это наше будущее", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

"А пока не хватило немного опыта. Поскольку на Евро-2012 уже нет наших соседей, я, наверное, буду болеть за Германию. Каковы шансы на титул у англичан? Не знаю, но в четвертьфинале с Италией где-то 50 на 50", — добавил он.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам