Джоли снимается в "Спящей красавице" (видео)

Звезда Голливуда Анджелина Джоли начала работу над ролью в диснеевской сказке "Малефисент", в которой сыграет коварную колдунью. "Никогда прежде зло не было столь очаровательным", — написали местные СМИ, комментируя первые фотографии загримированной актрисы на съемочной площадке.

Новая лента является диснеевской киноверсией мультфильма 1959 года "Спящая красавица".

Джоли предстает в образе колдуньи и рассказывает зрителям, что же на самом деле произошло в "далеком прошлом". На снимках актриса предстает в черном костюме, ее губы накрашены ярко-красной помадой, однако при этом образ получился слишком красивым, чтобы его бояться.

Анджелина Джоли, по ее признанию, вдохновлена ролью. "Это моя большая работа в кино после двухгодичного перерыва", — заметила актриса.

В фильме также сыграют Эль Фэннинг, Шарлто Копли, Джуно Темпл, Имелда Стонтон и Лесли Мэнвилл. Лента — дебютная режиссерская работа художника-постановщика Роберта Стромберга, завоевавшего "Оскары" за "Аватар" и "Алису в Стране чудес".

В прокат сказка выйдет 14 марта 2014 года в формате 3D.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам