В Киеве презентована книга Наталии Королевской «Новая экономика — новая страна»


Сегодня, 17 августа, в Киеве, в книжном клубе «Читай-город» состоялась презентация книги лидера партии «Украина — Вперед!» Натальи Королевской — «Новая экономика — новая страна». Как отметила на презентации автор, в книге раскрыты основные положения плана экономических преобразований, реализация которых позволит за 5 лет повысить ВВП Украины на 80% и обеспечить людям средние зарплаты 1000 евро и пенсии 500 евро.

«Мы сформировали общее видение новой экономики. И сформировали команду, которая будет реализовывать наш экономический план. В этом наша альтернатива нынешней и прошлой власти. И потому, что происходило в стране последние 20 лет. Мы объединили молодых лидеров, успешных специалистов, чтобы добиться изменений в стране и повысить стандарты жизни украинских граждан», — подчеркнула Наталия Королевская.

По словам лидера партии «Украина — Вперед!», Эта книга — результат обсуждения в 27 городах Украины экономического проекта «Новая экономика — новая страна», участие в котором приняли более 30 тысяч человек. Также проект получил положительные оценки украинских и зарубежных экспертов. В книге Натальи Королевской раскрыта целый ряд важных вопросов — от борьбы с коррупцией до приоритетов экономической политики.

Как сообщил присутствовавший на презентации директор издательства «Саммит-Книга» Игорь Степурин, всего было выдано 10 тысяч экземпляров книги: 6 тысяч — на русском языке и 4 тысячи — украинские. Он отметил, весь украиноязычный тираж книги Натальи Королевской уже заказан книжными магазинами, а потому издательство думает о печати второго тиража на украинском языке. «Что касается авторского гонорара, обычно он составляет 15%. Однако, посоветовавшись с Натальей Юрьевной, мы приняли решение закупить на всю сумму экономические бестселлеры и передать их в районных библиотек », — сказал директор издательства.

Более подробную информацию о книге Натальи Королевской «Новая экономика — новая страна» можно узнать на официальном сайте издания.

Справка. Книга Натальи Королевской «Новая экономика — новая страна» опубликована издательством «Саммит-Книга» тиражом 10 тыс. экземпляров на украинском и русском языках. В своей книге автор показывает, что в стране сформировался олигархически-бюрократический капитализм, который не может обеспечить достойный уровень жизни граждан. Украине нужна новая экономическая модель, при которой государство должно определять приоритеты развития, поддерживать стратегические отрасли, освободить малый и средний бизнес от произвола бюрократии, а также гарантировать высокие социальные стандарты. Именно поэтому, как экономические преобразования отразятся на качестве жизни украинских, описывает Наталья Королевская свое видение украинского экономического чуда.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам