Юлия Тимошенко: смертельная голодовка до последнего округа

За десять дней голодовки Юлия Тимошенко поправилась на два килограмма. Наверное, во всем виновата очень минерализованная вода, которую непрерывно потребляет Юлия Владимировна после приема специальных препаратов, приносимых адвокатом Власенко в укромных, можно даже сказать, сугубо интимных местах. И нечего смеяться над больной женщиной, страдающей в заточении, а также подвергающейся изощренным моральным пыткам. Попробуйте поголодать около холодильника, забитого деликатесами.
Приходится выдерживать специальную голодоморную диету: заливной язык под майонезом есть без майонеза, хамон на дыне употреблять без дыни, банку с черными трюфелями употреблять лишь наполовину, поскольку для борьбы с преступным режимом необходимо ограничивать себя во всем.

Соратники оказались пошлыми и бесчувственными людьми, постоянно набивающими холодильник продуктами, не пригодными для голодания. Скажите, пожалуйста, зачем голодающей стейк из мраморного мяса и итальянские спагетти? Они что, издеваются?! От такой высококалорийной голодовки через пару недель можно утратить талию. А голодать, судя по всему, придется долго. Опять-таки из-за предательства сподвижников по борьбе с преступным режимом, которые замутили гнилую тему с перевыборами в пяти мажоритарных округах. Не к этому призывала их Юлия Владимировна в очередном припадке бешенства. Она же четко сказала: сражаться с режимом до последней капли крови Яценюка. И что мы видим? Арсения Петровича в прекрасной форме. Он даже гнушается спать в одной палатке с митингующими на площади перед Центральной избирательной комиссией, хотя ему приготовили чудесный спальный мешок на кроличьем пуху. А где обещанный штурм восставшими массами Межигорья? Опять перенесли в связи с плохими погодными условиями? С воли приходят вести одна тревожней другой.

Прежде всего, следует обратить внимание на тот факт, что «родные» оппозиционеры начали информационную войну с собственным лидером. Накануне публикации ее официальной малявы, переданной по прямому спецканалу адвоката, появилось заявление пресс-службы «ОО», порочащее честь и достоинство Тимошенко. Меня трудно заподозрить в симпатиях к Юлии Владимировне, однако это уже откровенное издевательство. Читаем: бла-бла, циничное искажение, ага, вот – «лидер ИО (прямо как ослика звали – авт.) «Батькивщина» Юлия Тимошенко и оппозиция не намерены признавать результаты парламентских выборов, пока не будет зафиксирована победа последнего оппозиционного кандидата».

«Родные» оппозиционеры начали информационную войну с собственным лидером. Накануне публикации ее официальной малявы, переданной по прямому спецканалу адвоката, появилось заявление пресс-службы «ОО», порочащее честь и достоинство Тимошенко

Кто этот последний кандидат? Опять драгдиллера на Туровской поменяли?! Фактически речь идет о следующем: Тимошенко требует проведения выборов по так называемым проблемным мажоритарным округам. Напомню, это было заявление оппозиционной пресс-службы. А вот текст официального послания Юлии Владимировны, вынутого из спецхранилища ее личного адвоката: «Не допустите перевыборов на округах, где Янукович путем фальсификации, подкупа и силового давления хочет перечеркнуть и присвоить выбор людей. Согласиться на перевыборы в таких обстоятельствах означает легитимизировать фальсификации, подвести тех граждан, которые ведут бескомпромиссную борьбу за каждый участок».

Женщина, понимаешь ли, страдает, голодает, лежит, а в это самое время ее собратья ведут сепаратные переговоры с преступным режимом. И не просто ведут, а достигли уже определенных договоренностей. Подонки высшей меры. За пять серебряников, то есть округов, предали, гниды, Тимошенко. Она же четко им приказала: ни один оппозиционный подонок не должен приносить присягу, пока не будут проведены досрочные парламентские выборы. И ее понять можно: нафига ей такие соратники, которые спокойно будут пять лет заседать в Раде, разъезжать по заграницам, когда она, бедная кыця, вынуждена сидеть в застенках НКВД, голодать и рассказывать фашистам из «Шарите» о своей больной спине?

Мне, честно говоря, стыдно становится за поведение объединенной оппозиции. Пригнали сто галичан с флагами на площадь и думают, что можно обмануть «мамку»? Да она вас, прислужников сатрапа, насквозь видит. Канал адвоката переполнен посланиями к лидерам оппозиции, в которых она дает четкие инструкции. Однако их никто не выполняет. Говорят, что, мол, сильно запачканы. Турчинов вообще брезгует даже в руки брать рукописные изделия Юлии Владимировны. Даже фашисты Тягныбока оказались опереточными клоунами и предпочитают гоняться за старенькими коммунистами, а не поджигать с помощью бензина здание ЦИК. В пресс-службе «Батькивщины» окопались предатели, которые под диктовку сионистов и фальсификаторов из администрации президента пишут заявления, искажающие реальную позицию жертвы политических репрессий. И что ей прикажете делать? Перевыборы по проблемным округам пройдут в марте следующего года. Если Юлия Владимировна продолжит голодовку до этого времени, то ее, скорее всего, не поймут. Только доктору Хайдеру удалось с помощью сникерсов проголодать 120 дней. Конечно, Тимошенко может побить этот рекорд. Благо, размеры холодильника это позволяют. Но реально бесит неприкрытое желание соратников побыстрее приступить к дележу теплых мест. А тут еще муж не в тему выступил с заявлением из далекой заснеженной Чехии. Пишет, что жизнь той, которая сидит, принадлежит 11 миллионам украинцев, которые проголосовали за нее на президентских выборах, и поэтому необходимо немедленно прекратить голодовку. Какие одиннадцать миллионов? Он что, спутал поступления на счет с электоратом? К чему эти насмешки и издевательства? Особенно на фоне акции протеста перед ЦИК. Тоже, кстати, удобно устроился. Типа через него преступный режим может добраться до жены, поэтому лучше сидеть в Карловых Варах, лечить мочеполовую систему.

Кругом одни враги, предатели и подонки. Так думает Юлия Владимировна. И с ней трудно не согласиться. Всем все по фиг: женщина лежит на полу – никого не волнует, страдает 11 месяцев страшной болью в спине – по барабану, не ест 200 дней – никакой ответной реакции. Ну не суки ли?

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам