"Единая Россия" будет исключать пьяных водителей из партии

Президиум генсовета "Единой России" на заседании в понедельник принял решение автоматически исключать из партии тех, кто по решению суда признан виновным в управлении транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщил замсекретаря генсовета партии Алексей Чеснаков.

"Мне кажется, это очень важное решение, впервые мы воспользовались пунктом, закрепленным в уставе партии, — об исключении тех, кто ее дискредитирует", — рассказал журналистам Чеснаков. Он пояснил, что после решения суда, которым подтверждается вина партийца в управлении автомобилем в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического), первичная организация в течение недели должна принять решение об исключении виновного из партии.

"Если подобное решение на региональном уровне принято не будет, тогда его будет принимать президиум генсовета", — сказал политик. В этом случае также будет рассматриваться деятельность руководителей первичного звена ЕР, которые не приняли соответствующее решение на своем уровне.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам