"ВКонтакте" разрешила картинки и видео в комментариях

Социальная сеть "ВКонтакте" разрешила пользователям прикреплять медиаконтент к комментариям. Нововведение заработало вечером 23 ноября.

В комментарии теперь можно добавлять фотографии, видеоролики, музыку и документы. Изображение можно прикрепить, просто вставив прямую ссылку на него. Кроме того, если вставить ссылку на внешний ресурс, "ВКонтакте" покажет небольшое описание этой страницы.

К каждому комментарию можно прикрепить до двух объектов. На момент написания заметки форма прикрепления файлов работала не на всех страницах.

Ранее "ВКонтакте" позволяла писать только текстовые комментарии, а к постам прикреплять до 10 медиафайлов (помимо фото, видео, музыки и документов, это еще нарисованные во встроенном редакторе "граффити", точки на карте и опросы).

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам