Nissan покажет гибридного преемника Murano

Компания Nissan опубликовала первый тизер концептуального кроссовера под названием Resonance, премьера которого состоится на следующей неделе на моторшоу в Детройте.

По предварительным данным, прототип может являться предвестником модели Murano третьего поколения, чей выход на рынок запланирован на 2014 год. При этом, как сообщает Carscoop, Nissan уже подтвердил, что производство модели будет перенесено из Японии на завод в Миссисипи, США, чтобы снизить издержки и быть более конкурентными на заокеанском рынке.

О концепте Resonance пока известно только то, что он будет оснащен гибридной силовой установкой — вероятно, с 2,5-литровым бензиновым мотором, электродвигателем, литий-ионными батареями и вариатором, полагает Motor.ru.

Ранее главный дизайнер Nissan Широ Накамура заявил, что следующий Murano будет кардинально отличаться от модели текущего поколения. Он пообещал, что будущий кроссовер станет "шокирующим" — видимо, Nissan надеется повторить опыт Juke со старшей моделью.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам