"Укртелеком" значительно повысит тарифы


С 21 января компания "Укртелеком" повысит тарифы на звонки со стационарных телефонов на номера мобильных операторов или операторов других стационарных сетей, а также на номера сети дочерней компании "ТриМоб", сообщили в пресс-службе компании.

В частности, тарифы на звонки со стационарных телефонов на номера сети "ТриМоб" вырастут с 25 до 43 копеек (на 72%).

Кроме того, вырастут тарифы на звонки с сетей фиксированной телефонной связи других операторов, имеющих право предоставления услуг местной телефонной связи, на номера операторов мобильной связи — с 96 копеек до 1,2 гривны.

Также с 21 января значительно вырастут тарифы на дополнительные платные услуги "Укртелекома", в частности, междугородной телефонной связи по предварительному заказу. Тариф на вызов абонента по третьему из пяти указанных в заказе номеров вырастет более, чем в 6 раз — до 3 гривен, а вызов абонента по четвертым и пятым номерами — до 6 гривен.

Также до 6 гривен вырастет тариф на вызов конкретного лица.

Вырастет тариф и на проведение беседы в назначенное абонентом время — с 96 копеек до 6 гривен, а также на сообщение лица, вызываемого для междугородного телефонного разговора — с 2,4 гривны до 15 гривен.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам