С киевских улиц вчера вывезли 518 тонн снега

С улиц Киева за минувшие сутки вывезено 518 тонн снега. Всего же с начала зимнего периода из столицы вывезено 158 тысяч тонн снега. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на "Киевавтодор".

Кроме того, за минувшие сутки на борьбу с гололедом на дорогах столичные автодоровцы использовали 2,3 тысячи тонн посыпочных материалов. В частности — 1,1 тысячи тонн соли и 1,2 тысячи тонн песчаной смеси.

По информации Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды, 23 января в целом к уборке территорий столицы от снега и гололеда было задействовано 507 единиц техники и 6 тысяч 805 работников коммунальных служб города. В частности, 342 единицы техники и 513 сотрудников КП ДЭУ, 52 единицы техники, 727 работников КП УЗН, 113 единиц специализированной техники и 5 тысяч 565 коммунальщиков.

Источник: Утро.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам