Статистика выплат как главный фактор выигрышности слотов

Игровые автоматы и симуляторы переполняют отечественный сегмент сети интернет. Сотни и тысячи игровых сайтов предлагают посетителям большое многообразие игровых автоматов с самыми разными характеристиками и сюжетами. Главным критерием при выборе конкретного слота профессиональные геймеры считают статистику выплат. Что это такое?

Выбирая игровые автоматы на деньги, опытные игроки ориентируются не только на внешнюю обложку, но и заглядывают «внутрь», где может скрываться много интересных неожиданностей. Например, статистика игрового автомата может в одночасье раскрыть шансы на выигрыш денег при игре в него. В сети есть достаточно ограниченное количество игровых автоматов, которые позволяют игрокам часто выигрывать деньги. Ярким примером таких редких слотов являются игровыеавтоматыгейминатор. Эти симуляторы имеют одну из лучших статистик выплат и характеризуются завидными показателями дисперсности, а также процента выплат от общего фонда кассовых сборов.

Статистика выплат указывает на то, сколько денег направляется на формирование призового фонда, который затем распределяется между теми игроками, кому улыбнулась удача. Например, если процент выплат составляет 96%, то это означает то, что 96% всех собранных с платных автоматов средств будут направлены на денежные призы участникам, а 4% — это чистая прибыль. Разумеется, чем больше процент выплат, тем выше шансы выиграть деньги у отдельно взятого игрока. Заметную роль играет и такой показатель, как дисперсность. Для среднедисперсных автоматов характерна достаточно большая максимальная сумма выигрыша при высоких шансах на выигрыш. Именно поэтому слоты со средней дисперсией наиболее популярны среди отечественных геймеров.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам