После силового разгона Евромайдана в Киеве за медпомощью обратились 35 человек, из которых 7 госпитализированы

После силового разгона Евромайдана в центре Киеве за медицинской помощью обратились 35 человек, сообщил главный врач Киевской городской станции скорой медицинской помощи Анатолий Вершигора.

"За прошедшие сутки к нам обратились 35 человек, которым была предоставлена медицинская помощь", — сказал он на брифинге в субботу.

По словам главврача, 21 человек из обратившихся был доставлен в больницы, где им была оказана необходимая помощь. Из них 7 человек были госпитализированы, из которых часть была выписана.

Кроме того, из Шевченковского РУВД было 9 вызовов "скорой помощи", в результате 7 человек были доставлен в больницу, двое из них оставлены для дальнейшего лечения.

По словам Вершигоры, основные травмы, с которыми обращались пострадавшие, — ссадины, ушибы, вместе с тем, есть случай закрытой черепно-мозговой травмы и одно подозрение на перелом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам