Кассиры латвийских ТЦ Maxima работают в подгузниках

Кассиры латвийских торговых центров Maxima иногда сидят за кассами в памперсах, потому что их не выпускают в туалет, сообщает Delfi.

Соответствующее заявление сделал акционер торговой сети и кризисный менеджер Игнас Сташкявичюс в прямом эфире «Первого Балтийского канала». По его словам, эта мера необходима для того, чтобы работники не устраивали бесконечные выходы в туалет, перекуры и кофе-паузы.

Впервые о ношении подгузников в ТЦ Maxima стало известно около десяти лет назад. Тогда представитель ТЦ Жильвинус Марцинкявичюс заявил, что кассиры в памперсах должны быть благодарны работодателю, поскольку в противном случае они работали бы проститутками.

В одном из рижских ТЦ Maxima 21 ноября 2013 года произошло обрушение крыши, в результате которого погибли более 50 человек.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам