Ромарио назвал Блаттера вором

19.03 10:01

Ромарио назвал Блаттера вором


Легендарный бразильский футболист Ромарио подверг жесткой критике президента ФИФА Йозефа Блаттера и генерального секретаря организации Жерома Вальке.

"Вальке — один из главных рэкетиров в истории мирового спорта. Вместе с президентом ФИФА Блаттером он занимается шантажом. Что касается самого Блаттера, то он вор, коррупционер и сукин сын. Приношу извинения за такое высказывание, но именно так все и обстоит.

Помню, Вальке как-то говорил, что чемпионат мира в Бразилии будет худшим в истории. И этот человек приезжает в мою страну, произносит такие речи, а все ему аплодируют", — цитирует Ромарио Sambafoot.

Жером Вальке два года назад, комментируя ход подготовки к чемпионату мира 2014 года, сказал, что Бразилия "нуждается в пинке под зад, чтобы начать работать".

Позже Вальке извинился, заявив, что его фраза была переведена на португальский язык с использованием гораздо более крепких слов.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам