У Volkswagen Golf появилась внедорожная версия (видео)

30.09 13:02

У Volkswagen Golf появилась внедорожная версия (видео)

Универсал Volkswagen Golf VII получил внедорожную модификацию Alltrack — по аналогии со старшей моделью Passat Alltrack. Мировая премьера новинки состоится на следующей неделе на Парижском автосалоне.
Основанная на обычном универсале получила увеличенный на 20 мм дорожный просвет, пластиковый защитный обвес по нижнему краю кузова, оригинальные 17-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в серебристый цвет Reflex Silver корпуса наружных зеркал и боковые пороги, вставки такого же цвета в переднем и заднем бамперах, шильдики Alltrack, а также постоянный полный привод 4Motion с муфтой Haldex пятого поколения и систему стабилизации с электронной имитацией блокировки дифференциала, пишет Сarscope.

В Европе Golf Alltrack будет предлагаться с четырьмя вариантами 4-цилиндровых турбированных двигателей: дизелями 1.6 TDI мощностью 110 л. с., 2.0 TDI 150 л. с., 2.0 TDI 184 л. с. и бензиновым 1.8 TSI, развивающим 180 л. с. (крутящий момент 350 Нм). Последний в стандартной комплектации сочетается с 6-ступенчатым "роботом" DSG с двойным сцеплением. Такой автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 7,8 секунды и развивает максимальную скорость 217 км/ч. Аналогичными характеристиками обладает и 184-сильная дизельная версия.

В базовое оснащение Golf Alltrack войдут 2-зонный климат-контроль, светодиодные лампы для чтения, информационно-развлекательная система Composition Touch, круиз-контроль.

Продажи новинки в Европе начнутся в следующем году. Цены на машину будут начинаться от 29 300 евро.

Кроме Passat и Golf, вседорожную версию должна в скором времени получить и Jetta. Новинка получит полный привод и пластмассовые накладки на пороги. Автомобиль в техническом плане практически не будет отличаться от Volkswagen Passat Alltrack, напоминает Autonews.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам