Пушков: в ПАСЕ делают хорошую мину при плохой игре

Члены Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) сами себя изолировали от России, считает председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков.

"Говоря, что "не поняли", почему уехала Россия, в ПАСЕ делают хорошую мину при плохой и недальновидной игре. Сами себя изолировали от России", — написал он в своем микроблоге в Twitter.

Ранее глава Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков заявлял, что с уходом России ПАСЕ оказалась отброшена на обочину в решении проблем, связанных с украинским кризисом.

В среду ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса, права быть представленной в уставных органах и права участвовать в мониторинговой миссии. Глава делегации Алексей Пушков заявил, что Россия покидает ПАСЕ до конца года. Решение РФ покинуть Страсбург удивило ПАСЕ, некоторые парламентарии так до конца и не поняли, почему делегация уехала.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам